0
Calendrier des enchères
Calendrier des enchères
© DR

| Rédaction 161 mots

Calendrier des enchères

Nous traiterons la semaine prochaine
 Biarritz
à l’Hôtel des ventes de Biarritz par Maître Carayol
6 rue du Centre,
Enchères dimanche 24 février à 14h30
Pau
Carrère et Laborie
3 Allée Catherine de Bourbon
Enchères samedi 23 février à 14h30

Bordeaux
Les Puces Bordelaises
2 - 3 mars à Bordeaux Lac

La 7ème édition des Puces Bordelaises
150 exposants brocanteurs et antiquaires:
Design 20ème, vintage, linge ancien, tissus, céramiques, tableaux, mobilier industriel, bijoux anciens et fantaisies, objets d'art, faïences, art de la table, argenterie, cristallerie, verrerie émaillée,  miroirs, restauration de cadres, luminaires, livres anciens, affiches et vieux papiers, vinyls, cabinet de curiosité, objets de collection, peintures régionales, bibelots, objets de vitrine, régionalisme breton.... etc etc
Ouvert au public de 10h à 19h
Entrée: 3 euros - Gratuit pour les moins de 18 ans
Buvette et restauration sur place
Expert de la manifestation: M Michel Rullier
www.agora-evenements.fr
facebook agora-evenements
infos au 06 87 01 72 25

Répondre à () :

| | Connexion | Inscription